{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Творчество » Game_Over aka BK©


Game_Over aka BK©

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Домина написал(а):

Я больше не хочу рисовать "просто так". Ибо я сижу 2-3 часа с этим рисунком, а его не на аву, ни куда.

+ молодец xDD
я б тож так сделал. а рисуешь ты классно. могу заказать трейд? тебя нарисую волчицей белой, ну воим персом, а ты меня можешь Вороном, тоесть этим персом. описние в анке, анка в сбщ. выставлю толькокак смогу. и кстати те несколько плюсов за волка x)

0

92

Черный Ворон
спасибо ^ ^ трейд пожалуйста. И мне желательно не Доми, а Креста.
Вот его описание:

1.Имя-Крест, Степ
3.Внешность(кто как хочет.картинкой или словами,но нельзя"как на аве"!)-
Кот чёрный с бурыми пятнами. Телосложение мускулистое и тяжелое. Натренированное гибкое тело, покрыто короткой чёрной шерстью, довольно жёсткой на кончиках. Лапы тяжёлые и крепкие, когти на них длинные, но вовсе не мешают ходьбе, бегу. Глаза янтарные, очень живые и эмоциональные. По ним можно безошибочно узнать, что именно чувствует Крест. Много переходов и оттенков в радужках - от лимонного, до ярко-янтарного. Тяжелые брови надвигаются на очи, придавая им задумчивости и суровости. Крест-кот собственной души, хотя некоторые и считают, что у такого монстра как он её просто-напросто нет. Но она есть, а он привык чувствовать именно душой. Например, если ему и будет весело, то внешне это может не отразиться, а вот внутренне. Настроение будет просто великолепное. Шерсть на холке очень длинная шерсть, она картинно спадает на грудь. Некоторые прядки искусно переплетены веревками, в которые вдеты подвески и талисманы. Среди густой шерсти на спине, скрывается большой шрам-напоминание, что прошлое невозможно стереть, просто убежав от него. Шея у кота мускулистая, средняя по толщине и длине. На морде всегда играет хитроватая усмешка. Хвост тоже угольно-черный, длинный и лохматый. Теперь поговорим об особенностях. Этот кот далеко не обычный обитатель земель. Из-за своего происхождения, окрас у Креста другого оттенка на загривке. Среди беспросветных чёрных прядей постепенно проглядывает синева, которая набирает силу лишь на концах. Что ещё сказать… подбородок у Креста немного «задвинут», а верхняя часть нависает над ним. Поэтому проглядывают концы острых белых клыков, которые аккуратно загибаются книзу.
4.Характер-
«Раз. Два. Три»
Крест по характеру кот как говориться тяжелый. Он никогда не отступить в спорах или других вопросах, где у него спросят мнения, да в принципе где и не спросит, выскажется по полной программе, не щадя никого от колких комментариев его остренького языка. Кот умеет пользоваться своей внешностью и умениями, может правильно показать себя в выгодном только ему свете. Настойчив, порой даже надоедлив, но если что-то попало ему в голову, то, скорее всего это надолго.
«Цветы зимы»
Не привык к нежности и дружбе, ибо в его жизни до этого не было ничего столь радужного как эти чувства. Во всём и во всех подозревает скрытую угрозу, не может оставить чувство собственной ненужности и низости. Кот холоден и сдержан, вывести из себя его просто нереально. Для этого надо быть либо умнее, либо глупее его самого. Тем не менее, большинстве случаев оптимистичен, но случаются неожиданные перепади настроения, поэтому окружающие не всегда понимают поведение Креста. Он образован, многое знает, но мало рассказывает, предпочитая таить всё в себе.
«Он нужен всем и не нужен никому»
Больше всего на свете ненавидит выражать собственную привязанность и симпатию, не говоря уже о любви. Кот любвеобилен и придирчив к избранницам, иногда его зовут альфонсом, но это будет большой ошибкой. Крест вовсе не «садиться на шею» своей избраннице, а просто предпочитает находиться рядом, а уж о пище и крове он как-нибудь позаботиться ибо добыть пару мышей или белок для него, поверьте, не составит труда. Степ любит общество, особенно дамское, ибо в обществе себе подобных его недооценивают и часто задирают, на что он и огрызается. Кот в пятидесяти процентах случаев держится «особняком», в стороне от всех других. Но это не мешает коту, даже наоборот, помогает в некоторых ситуациях. Благодаря своим непостоянным спутницам Степ всегда знает последние известия. В глубине души он романтик, но редко высказывает это, да и не к кому. Пока что на его дороге не встретила такая, которая могла очаровать только взглядом.
«Страх? Нет, ненависть»
В охоте и боях Крест великолепен. Множество уловок, способов, хитростей, порой даже изобретаемых просто на ходу. Из этого мы может смело сказать, что Крест - изобретатель и мастер на все лапы. Любит учиться, хотя ему уже поздновато для обучения, но всё-таки он совершенствует сам себя, придумывая новые виды тренировок, отрабатывая уже имеющиеся навыки. В некоторые моменты может быть жесток и груб, особенно если это касается обучения котят искусству боя или охоты. Ученика отбирает с умом и предпочитает его проверит на различные навыки, чем потом мучится, заставляя его выполнять одни и те же приемы. У кота почти отсутствует болевой порог, хотя всё де противное чувство боли останется с ним навсегда.
5.БИО(чем больше тем лучше, но не менее трёх строк)-
Ну как обычно начнем с рождения. Родился кот в далеких краях. Как ни странно, но он не был к ним привязан, ненавидел их всей своей душой и как мог, старался побыстрее их покинуть. Как только ему минул год, он быстро же покинул клан, в котором родился и вырос, а затем отправился на поиски чего-то нового. По натуре кот очень любопытен, хотя редко это и проявляется. Попав в незнакомые края, Крест поначалу растерялся и опешил от всего нового, неожиданного и неизвестного. Его характер и внешность, при этом сослужили Степу очень хорошую службу. Характер - упертый и дикий, помог ему прижиться среди одиночек, а внешность - обрести новых друзей, которых всегда можно было бросить - ведь все они чистой воды пустышки и толком ничего и не стоят. Внешность и слащавая улыбка - для них и бог, и мир и счастье. Прожив гордым одиночкой несколько лун, кот друг задумался над тем, что же будет дальше. Над тем, кто составит ему компанию на старости лет, кого он будет кормить и кого любить. Кто позаботиться о нём и когда это вообще случиться. Все де долго на этом моменте кот не задержался и продолжал вольную разгульную жизнь. Но теперь яркие краски свободного счастья уже не казались такими же насыщенными и яркими. Теперь это скорее напоминало замкнутый круг, где просто прокручиваются картинки. Одна за другой, одна за другой, одна за другой... И так вечно. Дни перетекали в недели, недели переходили в месяцы, а этот круг не останавливался и продолжал медленно поглощать всю сущность, характер. А Крест не мог из него выбраться, пытался разорвать этот круговорот, но ничего не происходило. Все было так, как будто кто-то уже давным-давно продумал всю его яркую, но как видно, не долгую жизнь. Как будто сценарий уже написан, и изменить уже ничего нельзя. Эта мысль убивала Креста, сводила разум с ума и доводила до бешенства. Давно он уже оставил мысль выбраться из этой паутины жизни. Тогда он сам стал той пустышкой, что звались "друзьями" в самом начале его жизни здесь. Милые улыбки и много пафоса - вот было типичное окружение Крика на те дни. Но вскоре случилось, то что ни ждал абсолютно никто. В один момент рухнуло все: нелепые планы, смытые мысли и далёкие надежды. Природа разбушевалась. Все стихии начали сменять друг друга. Сначала весь лес стал пылать алым пламенем, затем лил дождь, не переставая, месяцы, дни, недели. Вот в эти дни, казалось все нити, связывающие Креста с его прошлым, обрывались. И каждая нить оставляла за собой боль, которая не смывалась ни временем, ни дождями. В конце концов, кот, хотя и через силу, смог покинуть те, красивые, но коварные земли. И вновь впереди бесконечной лентой завилась дорога. И вновь перед глазами канитель из ярких улыбок. Но всё теперь имело конец. Вот, однажды кот забрёл на чьи-то территории. И его поймали - судьба как всегда, в своём репертуаре. Но вопреки ожиданиям местных котов, Крест сбежал, дерзко забрав с собой некоторое кол-во пищи, а затем ещё долго ускользал от патрулей, питаясь пищей с земель клана. Да и сейчас он частенько так делает.

+1

93

Рассветный Сумрак
http://s45.radikal.ru/i110/1004/11/91a9d0e2b612.gif
Элис
http://s47.radikal.ru/i118/1004/20/3f377f313889.gif

0

94

Клас....слов нет

0

95

Белый Демон
спасибо^ ^

0

96

Таак...мне мона?
два заказика ^.^
если не сложно...

1)Пятнистую кошку вот такую:
ну всмысле окраса
и второй потом скажу ок?

0

97

Черника
см. пост # 87

0

98

домина конечно очень жалко и мне надо для фора..но это твоё решение... :'(

0

99

Но всё равно красиво и мне нравиться 3+ :cool:

0

100

Черника
спасибо ^^

+1

101

Доми всегда пожалуйста) больше всего мне понравились рисунки из волчьего дождя...обожаю их http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09031.gif

0

102

Черника
Помоему Домино сказала: больше не рисую на заказ. (если я ошибаюсь, убейте меня)

Домино, Белый Клык тебя поддержит) Классные рисунки!

0

103

Блэкки
я ей уже сказала что очень жаль , но всё равно красиво)

0

104

Синяя Звезда:
http://s006.radikal.ru/i214/1004/31/2a893822a38f.gif

0

105

Домина , очень красиво . Но синяя звезда с серебристой шерстью .

0

106

Долина Солнечного Света
я знаю, так там же смотрите- рассвет на небе=> шерсть не может оставаться серебристой,  также, как и небо приобретает слабый оттенок розоватого.

0

107

Ягодник.
http://s40.radikal.ru/i090/1004/9f/81d62d7c86eb.gif

0

108

Солнцегривка:
http://i070.radikal.ru/1004/fd/f0ec3b85d312.gif

0

109

Домина
Класс! А у тебя ФШ на русском? У мя колор дровм на английском(  Учусь!

0

110

Блэкки
да, у меня на русском ^ ^ А мы в художке изучаем корал дро. Мне, ечстно говоря, не особо нравиться.
Спасибо за оценку ^ ^

0

111

Домина
Game_Over aka BK... видел очень много, искренне восхищаюсь! А ещё я нарисовал шарик по Вашему уроку.

+1

112

Домина
понятно =)

0

113

Вопрос
спасибо, вот уж не думла, что кто-то выполняет мои уроки ^____^
Долина Солнечного Света
^ ^

0

114

а можно урок посмотреть?

0

115

Волк
конечно. 75 сообщение этой темы.

0

116

Домина
Ckopo BuctaBLu xDD
Ckopee Bcego v patnitcu, pucynki yze est xDD

0

117

Черный Ворон
жду.

0

118

Домина
xD
жди))) у меня с собой флешки нет, а рис. на флешке xX ну в пятницу попробую в библиотеку зайти, оттуда скину точн.
только можешь сказать максимальный разммер рисунка, который можно выставить? xX

0

119

Черный Ворон
да любой размер...максимальный..ну давай максимальный 2*2 тысячи

0

120

Домина
oO
не вытавится. или качество снизит xX
завтро ппробую выставить
у тебя есть твой рис. Креста?

Отредактировано Черный Ворон (2010-04-15 16:48:34)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Творчество » Game_Over aka BK©