{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Творчество » Всё всё от Огни ака Чем бы дитя не тешилось


Всё всё от Огни ака Чем бы дитя не тешилось

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Дьявол
"Срочно! тебе надо ... Кхм , А ТЫ ПОНИМАЕШЬ , У МЕНЯ ЗАВТРА ФОТОСЕССИЯ !

0

32

Долина Солнечного Света
Ну ладно...

0

33

Долина Солнечного Света
Я пока поставлю ту подпись, а как картинки поменяешь скажешь...

0

34

Людиии!  У миня сканер появилсо могу кого угодно нарисовать карандашеГом)

0

35

Меня нарисуй плизз

0

36

Тигринка
Внешность , позу , фон...

0

37

Внешность-Глаза зелёные, тёмно-розовый носик,,полосатая шерсть трех цветов цветов,белые усики,белая мордочка,см на аватар,балячек нет,шрамов нет
Позу-сидит
Фон-лес или поляна

0

38

Тигринка
Э.. хорошо , будет завтра , сейчас у меня и так три заказа с других форумов)

0

39

Авторская цепь имён : Рекви - Реквизитор - Инквизиторская Звезда...
Я по ней угараю =)

0

40

Долина Солнечного Света написал(а):

Авторская цепь имён : Рекви - Реквизитор - Инквизиторская Звезда...Я по ней угараю =)

*упал*

0

41

Даа, хех, действительно чисто  вызывает тупой ржачь - извенясь и прости Долли если сейчас чт-то не то...

0

42

Муть написал(а):

*упал*

УпалА?

0

43

Блэкки
Да у меня точно такие же чувства к этой цепи XD я её придумала когда в Аллоды играла...х)))

0

44

Долина Солнечного Света написал(а):

УпалА?

Не, "*упал*" лучше звучит, та..

0

45

Книга...Книга...Ну пока ещё без названия)
Короче , предисловие . Это книга - основанная на реальных событиях , которые произошли в жизни одной девочки 9 лет . Как вы догадались - меня . У неё куча друзей , 17 - 22 лет . Она - у них в команде как шут , веселящий короля . Пою разные песенки , и удивляю их каждый раз чем то новым . Анекдотом , песней  или фразой .
Я как всегда проснулась в 12 утра . Ну как же и мои друзья , после вчерашней гулянки до 2 ночи... Я лениво потянулась . Спина болела...Я кое как спустилась вниз . В низу грохотала посуда , папа забивал гвозди . У нас ещё идёт обивка стен вагонкой .
Лепим? - спросила я папу .
Лепим... - пробурчал папа держа в зубах гвоздь .
Я пошла дальше . На соседском дворе кудахтали куры .
Эх вы , петухи...Будите бедных людей. - тихо шепнула я и спустилась по лесенке . Погода была жаркая - наверняка сегодня они с друзьями пойдут купаться на пруд . Я как всегда пошла по дорожке к своему соседу . Он уже с приезжими гостями умывался .
Привет! - через забор крикнула я им .
Привет Маш! - ответили они .
Продолжение следует .

0

46

офф : я не особый писатель , не кидатся тапГами .

+1

47

всё круть!Лови +

0

48

Да так вот настроение было .

Я выходя из раздевалки как обычно шла в класс . Фи , я ненавижу своих одноклассников . Достали .
Привет Маш. - поздоровался со мной Андрей .
Привет , привет .- я пошла дальше . Вот уже села на своё место .
Маш , Маш , Маш! - опять эта болтушка Настя хочет мне показать новую коллекцию своих тупых наклеек с винкс . Достали ей Богу! Мне всё это давно надоело . Я полезла в портфель за наушниками , скучно без них .
Сколько тебе раз повторять , не смей ко мне подходить . - как всегда рыкнула я на Шульгина , который то боялся меня как огня , то не боялся . Скорее боялся , просто трусил быть трусом (круто сказано , да?) Однажды я замахнулас ему по затылку мешком с обувью . Да и все остальные мальчики достали , обзывают меня , бегают за мной и натурально безсовестно бьют . Что поделать , приходится бить в ответ . Не буду же я сидеть и ныть . ( в классе у нас так не принято) Ну в прочем прошла перемена .
[i]Омг.
- я взглянула на доску . Сегодня контролка .
Ну вот блин . Опять будут просить списать . - чуть ли не про себя сказала я и закрыла глаза руками .
Контрольная , примерно я дописываю пример , как с зади в меня сильно бьют карандашом .
Да пшел ты нафиг! - повернулась я к Федотову .
Ну вроде отстал . Прошли все уроки ( больше ничо интересного)
Я пошла в раздевалку . Как всегда , одна рука на ремне от портфеля , другая висит свободно . И чёрная форма и белая блузка ^^ Ну я переоделась и вышла . Было довольно жарко, весна ведь (7 апреля) Я сняла шапку и расстегнула куртку . Через 5 минут слышу что на меня опять обзываются . Я попыталась не обратить внимания . Но ко мне подбегают и бьют .
Да какого фига вам надо?- крикнула я и вмазала первому кто мне попался . Назревала драка , а их три. Я выбежала на площадку , они за мной .
Фуф. Тут есть друзья моего брата . - прямо перед ними я начинаю бить одного ногой по голени , а руками пытаясь выцарапать глаза . (по привычке) [/i] скоро допишу . А пока опишу себя .
Имя Маша Кондарова . Родилась в 2000 году . Возраст 9 с половиной лет . Любит рок , реп . М , больше ничего важного .
Ходит в чисто чёрной форме . Глаза зелёные , волосы всегда завязаны конским хвостом . Привычка : Держит одну руку на ремне портфель, другая висит свободно \ держит пакет . Узнавайте , увидите хмурую девочку с длинными пепельно - русыми волосами и в чёрном - это я . Если скажут привет , скажет привет привет и пройдёт мимо .

+1

49

Долина Солнечного Света
понятно...а на что контрольную написала?+

0

50

http://s51.radikal.ru/i131/1004/a8/441db3ada4dc.jpg - грива и хвост будут исправляться в процессе покраски в фотошопе =)
http://s19.radikal.ru/i192/1004/de/b60f0bf7a494.jpg
Если не верите что это я рисовала скажите - дам этапы работы .

0

51

Черника
на 5 х))))))))

0

52

http://i062.radikal.ru/1004/fc/d3e78cf9644c.jpg она получилась плоха х( предплечье короткое .

0

53

http://s006.radikal.ru/i214/1004/75/c44f29037e40.jpg вот ещё . Теперь учусь рисовать котов . Вот сижу калякаю .

0

54

http://i064.radikal.ru/1004/cd/f1dbe29459c3.jpg  пхахахах , мне было скучно ... Без камментов...

0

55

я опишу вам парочку интересных историй .

Домашняя и дикая .
на даче СНТ Алешково очень много собак . У моих соседей в том числе . отпустили они своего пса по имени Филя погулять а в окресностях бродила огромная немецкая овчарка . Эта овчарка начала уводить филю к себе на дачи Московские . я погналась за ними . очень быстро они бегают!!!! я их догнала начала подзывать Филю . он чуть - чуть отошел от неё и приблизился ко мне . Я встала между Филей и немецкой овчаркой , я осмелилась и побежала на овчарку . Она испугалась и убежала наутёк . Потом я побежала на Филю и он прижался к земле и склонил голову видя что я гневаюсь на него . Я его шуганула и он бросился домой . А сам Филя размером с лабардора только телосложение как у немецкой овчарки .
Битва в школе .
Меня уже долгие месяцы обзывают в школе и бьют . то 1 мальчик пристанет то сразу 2 то 3... я каждый день их избиваю . вот они уже в 6 на улице на меня напали . 2 в лёжку . там рядом лучшие друзья однокласники моего брата стоят . Я вылетела но площадку и решила сразиться один на один с главарём этой банды которая драться не умеет . я кинулась на Главаря . подошел 6классник друг моего брата и заступился на меня и начал подбадривать . Бей его сильней!!! кричали они хором . он спросил тебе помочь??? я ответила ага . вот они их и урыли . на следующий день прихожу в школу . Федотов очень огрессивный и сильный мальчик решил со мной поквитаться . Не тут то было!!! замахиваюсь ногой даю по челюсти и убегаю . 3 день... сидит разговаривает еле еле... шугается...))))
а терь святое...
выходные .
14:00 просыпаюсь...решаю что надо полежать ещё 5 мин .
14:30 встаю ...
14:40 иду чистить зубы ( редкооооо)
15:00 закончил чистить зубы...
15:23  КОМП!!!! интернет...
18:00 ужин)))без обеда и завтрака)))
18:30 закончила ужинать .
18:32 комп...
19:00 папины дочки...
20:00 зоо канал...
21:00 опять комп)))
1:00 сон)))
________
Как и обещала , сюда . А ту темку ап , в архив наверное .)

0

56

http://s004.radikal.ru/i205/1004/df/44edff03e07c.jpg
Ммм , без комментариев .

+1

57

http://i014.radikal.ru/1004/85/f76d1451002d.jpg первая покраска в ФШ КС 4 .

0

58

http://s12.radikal.ru/i185/1004/e5/7f45445516d5.jpg сюрпрайз Ситису на днюху х)

0

59

"Жизнь после патча"

мотив - А.Градский "Как молоды мы были"

Оглянись, незнакомый прохожий,
Мне твой ник очень смутно знаком,
Может я это, только моложе,
Был и я до тебя игроком.

В Аллодах ничто не проходит бесследно,
Для нас равновесие всё же бесценно,
Как персов мы качали,
Про патчи в чат кричали,
Все как один в начале
Мы верили в Нивал.

Мы вначале с надеждой играли
На просторах Священной Земли,
Мы Нивал за ошибки прощали,
Лишь донат им простить не могли.

В Аллодах ничто не проходит бесследно,
Для нас равновесие всё же бесценно,
Как персов мы качали,
Про патчи в чат кричали,
Все как один в начале
Мы верили в Нивал.

Новый патч мы уже закачали
И одно лишь сумели понять -
Мы в Аллоды напрасно играли,
Будем вряд ли теперь мы играть.

В Аллодах ничто не проходит бесследно,
Для нас равновесие всё же бесценно,
Как персов мы качали,
Про патчи в чат кричали,
Все как один в начале
Мы верили в Нивал.

Отгремели на форуме крики
И клиент для корзины готов,
Вспоминаю забытые ники
Всех ушедших с игры игроков.

В Аллодах ничто не проходит бесследно,
Для нас равновесие всё же бесценно,
Как персов мы качали,
Про патчи в чат кричали,
Все как один в начале
Мы верили в Нивал.
Составлял мой брат , и вся его гильда , и там ещё какие то нубы набежали .

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Творчество » Всё всё от Огни ака Чем бы дитя не тешилось