{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курите?

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Так, прошу не убивать за эту тему))) просто стало интересно, курят ли некоторые из вас? Возраст-то у нас всех разный)) Я естественно нет, мне ещё рано)))

0

2

Нет. Никогда и ни за что!!!

+1

3

Domino
Правильно! Я на одном форуме (а точнее, на ХКВ) наткнулась на такую же тему, дык там вообще чуть ли не полфорума курильщиков(((  :no:

0

4

Не курю и не собираюсь гробить своё здоровье, мне ещё пожить охота!

+1

5

*прям засмущалась*Летом и до середины осени с друзьями часто гуляли...Ну вот и...Я исключительно тонкие и желательно послабее,но когда как...*упала на пол и спрятала глаза*

0

6

Crazy Star
Нечаво прятаца =) Я вообще... Мне 9 лет .. я грешу хд
Незнаю как но мы с моим 22 летним другом курим чистые сигареты ахахах =)
Сами крутим . Он рубит берёзу в березняке а я в шалаше кручу хд

0

7

не курю, но хотелось попробовать (когда мне было лет 7) видела как дедушка курил) xD)

+2

8

Тиана
А я выкурила 6 сигарет за неделю и просила хд

0

9

Огнехвостка
ого!!!

0

10

я не курю и никогда не пробовала хотя мне 15 лет))

+1

11

Ммм... всем некурящим биг респект, а курящим, или немного курящим.... ммм... *молчит* э... кхм..... *долго молчит* ... *всё ещё молчит* ну... э... *ЧПОК!* Ай, да ладно, у всех своя жизнь!
Crazy Star

Crazy Star написал(а):

капля никотина убивает лошадь...а вы не хотите?

:D

+1

12

Огнехвостка
А я первый в одинадцать с половной.Вначале лета и понеслось.Снашими,паралельными и на класс старшими...
Пушистое Чудо
Ну...Мы все грешники,порочники и т.д.Так что некоторые непаряться))

0

13

Хех) Правда, у всех своя жизнь и все сами ею распоряжаются... Я не буду менять своё мнение а курящих людях этого форума, у мя сестра и папа курили и бросили. Мама Алёну(сестру) засекла... Такой шум был!!! Васче)

0

14

Не курю, не курила и не собираюсь. Не хочу портить свою жизнь с молоду....да и зачем мне это? Что потом с этой привычкой делать?...=)

0

15

Dangerous
Дя...Бросить очень сложно, говорят...

0

16

не то что говорят... я сама знаю по маминому примеру, так что...
тем более это портит голос, а мне мой очень нравится я ведь на эстрадное иду))

0

17

Нет. Не курю. Ибо у меня страшная аллергия на дым. Я начинаю покрываться ужасными красными пятнами по всему телу. Бррр. Выглядит ужасно. Да и желания никогда не возникало. Презираю курящих девочек. Зато честно Ненавижу, когда у собеседника воняет сигаретами изо рта. ><"
Зато знаете как приятно гордиться, что никогда не пробовала за 13 лет)

0

18

Один раз попробовал чуть не задохнулся хДДД После не решался...(11 лет)

0

19

Искристая написал(а):

Зато знаете как приятно гордиться, что никогда не пробовала за 13 лет

Ага) XD

0

20

Феерия
Единомышленнница?

0

21

Искристая
Угу)

0

22

Феерия
Замечательно)

0

23

Искристая написал(а):

Зато знаете как приятно гордиться, что никогда не пробовала за 13 лет)

а уж как классно когда в 15 лет)))

0

24

Хох,меня не бить.Мне 14.Я ваще курю по жосткому.Курю уже где-то 1,5 лет(пыталась бросить раза три по два месяца не курила и опять).Огня,ты выкуриваешь 6 сигарет в неделю,а пачки 4.Сча парень бросил сцука,ак я за эту неделю 8 пачек выкурила.... :smoke: Так фигово и самое главное,что пытаюсь бросить.А ваще я очень плохая,пробавала пить,курить,даж нарктоические средства какие-то(правд нифига не разнесло ^^ )
А так скажу честно не курите!Это плохо*тянется за сигаретой*.

0

25

Алхимия
сочувствую... когда курящий человек не курит какое-то время, он становится раздражительным и всё кажет очень плохим :(

0

26

Нарина
Ох хуже всего когда депрессия(((

0

27

Алхимия
да уж(((

0

28

не курю да и не собираюсь  http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09027.gif   http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09033.gif

+1

29

Бастет
так и надо))

0

30

Я не курила,не курю и курить не собираюсь! Это тупо когда девчонки курят,и считают это "крутым"! Очень круто потом голос иметь,как у простывшей бабки,чтоб руки тряслись,от тебя вечно воняло и главное-губить свое здоровье! Меня воротит от запаха табака и у меня аллергия.

Нарина написал(а):

Зато знаете как приятно гордиться, что никогда не пробовала за 13 лет)

Ага  :rofl:

0