{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Территория Одиночек » Склон перед равниной


Склон перед равниной

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Алхимия пришла.Она огляделась здесь было как всегда спокойно.Красивая равноя поляна открывалась перед её взром.Снег искрился,отражая солнечные лучи.Негребщее солнце уже спускалось за горизонт.Её просто нужно было где-то посидеть,успокоиться.Ал села на холодный снег.Шерсть почти сразу слегка вздыбилась.

0

2

Огни огляделась . Некого не было .
Ну как всегда... Ну мне это даже в радость . - вздохнула Огни прогуливаясь по Равнине .
офф : смотри.. пока просто описывать нечего...

0

3

------------Начало игры
Джокер шел, осматривая новые для него земли. Он думал о разных вещах, вспоминал дом, который принес ему столько горя. Он скучал по маме, вспоминал поучения отца. Он шал медленно, продавливая мощными лапами рыхлую землю. Вдруг он что-то услышал, кот огляделся и увидел небольшую птицу, которая шуршала в кустах, он улыбнулся и пошел далее, внимательно смотря по сторонам.

0

4

Огни прислушалась . Что то шуршало неподалёку .
Она ещё не уловила запах , из какого он племени .
Эй , ты кто? - Прокричала Огни . Только эхо раздавалось над равниной...

0

5

Джокер поднял взгляд. Ммм, кошка... Усмехнулся кот. Он не стал отвечать. Захочет поговорить, подойдет, орать я не собираюсь. С этой мыслью Джо остановился и стал ожидать продолжения. Ему было все равно уйдет это кошка или остановится. Ему просто стало интересно, ведь она первая, кого встретил Джокер в этих землях...

0

6

офф: Мну примите в игру?

0

7

Солнечная Искра
Офф:Конечно!

0

8

офф : Искра , давай...
Ответа не последовало .
Странно... - вздохнула Огни .
Рыжая кошка пошла вперёд . Любопытство одолевало страх .
Перед ней стоял кот . Довольно крупных размеров . Из племени теней .
Так вы ответите кто Вы? - спросила Огни .

0

9

Орать я не собирался. Сухо ответил кот и осмотрел кошку. Она не внушала ему никакого доверия. Я новый кот в этих местах. Меня зовут Джокер, если вам так угодно. Кот немного язвил, так как ему показалось, что перед ним стоит вспыльчивый зверек, с который можно поиграть...

0

10

Искру занесло на склон:
-О,боже! Что я тут делаю?-удивилась она и заметила кота с:
-Огни?!-крикнула Искра и начала шипеть.-Вижу наша с тобой битва тебе не чем не навредила...

0

11

Кот отвечал грозно . И сам кот не внушал не капельки доверия .
Она явно не нравилась ему .
Привет Привет... - немного наглым голосом ответила рыжая кошка .
А меня Огнехвостка .
А ты что тут делаешь!? - Прошипела кошка глядя на Искру...

0

12

Вдруг подошла еще одна кошка. Битва? Значит я был прав... Подумал довольный кот и скорчил гримасу. Привет, милая! Сказал кот сводной сестренке и подошел к ней, лизнув её в щеку. Значит Огнехвостка? Джо перевел взгляд на рыжую кошку.

Отредактировано Joker (2010-02-03 16:40:19)

0

13

-Джо? Какими судьбами?-поразилась Искра и убрала когти.-А у меня есть сын...-улыбнулась она.-Ему уже 17 лун...Зовут Крапивник...Но к сажилению он сбежал из племени и я незнаю где он находится...

0

14

Не Огнехвостая а Огнехвостка!- язвительно прошипела Огни .
Если и так дальше пойдёт то им не выжить обоим.... - Подумала рыжая воительница .

0

15

Искра опять перевела взгляд на Огни:
-Извини, я была не в форме...Но если хочешь, можем продолжить битву на равных! Так как я уже исцелена...-с призрением сказала она и выпустила когти.

0

16

Прости, я специально! В ответ съязвил Джокер. Я смотрю ты напряглась... Жаждишь драки... Джокер засмеялся. На солнце сверкнули зеленые глаза и белоснежные зубы кота. Пото он перевел взгляд на сестру. Не волнуйся, родная, вернется! Думаю, он не будет таким подлецом... Джокер одобрительно улыбнулся сестре.

0

17

-Надеюсь...-сказала Искра сквозь стиснутые зубы.

0

18

Жажду . Но с ней ещё продолжить Интереснее....- Ответила Огни .
Оценив противника глазами Огни немного потупилась . Он был в несколько раз больше неё . Но инстинкта самосохранения не было .
Огни напряглась от кончиков ушей до кончика хвоста . Взгляд переходил то с Джокера то с Искры .

0

19

Искра озлобилась и закричала:
-Раз тебе интересно чем всё это кончится, то я начинаю!-и с этими словами она кинулась на Огни.

0

20

Так, слушай, расслабься! Посмотри на себя! Тебе меня даже не свалить не то, что убить! Усмехнулся Джокер Так что заткни свою маленькую пасть и проваливая! Уже грозно процедил Джо.

0

21

Огни ожидала Этого . Она воспользовалась тем что она меньше и поворотливие  Искры и просто извернулась .
Нда... - Огни хотела продолжить фразу но просто промолчала вводя всех в заблуждение что она хотела сказать .
Огни прыгнула на спину Искре и намертво впилась в загривок .

0

22

Искра повалилась на спину и придавила Огни своим весом:
-Тебе пора учится как разговаривать со старшими!-зашипела она. Искра подпрыгнула в воздух и с размаху заехала Огни по челюсти. После чего полоснула когтями по боку и отскочила ожидая её действий.

0

23

Огни взвыла :
Сильно , но недостаточно! - Огни прыгнула на Искру . Единственной целью была морда .
Огни заехала лапой по морде оставляя два шрама под глазом .

0

24

Искра с улыбкой уже прыгнула и оказавшись сзади Огни повалила на землю и прижала.

0

25

Олова проходила мимо и увидела дерущихся кошек.

Офф: извиняюсь за краткость, просто пока не в курсе, меня Огня позвала, сказала что тут битва )

0

26

Успокойтесь!Кто-то выбежал из леса.Хватит драться!

0

27

ОФФ:я тоже не в курсе.

0

28

Ха! - рассмеялась Огни и начала драть живот кошки лапами .
это наша битва! Что привязались? - прокричала кошка другим .

0

29

Искра засмеялась:
-В тот раз меня было легко повалить...Ну а теперь...-и с этими словами она через все упорства Огни впилась ей в шею клыками.

Отредактировано Солнечная Искра (2010-02-03 17:12:37)

0

30

А то!выкрикнула ЗлатаХватит драк!И тем более соплеменниц!

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Территория Одиночек » Склон перед равниной