{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склон

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Довольно мощный каменистый склон с проделанной внутри дыре. Дерево растущее здесь закрывает Зару летом от жары, а зимой от пронизывающего холода. Просто корни дерева свешиваются с клона так, что хитрыми переплетиениями своими как бы "загораживают" пещеру. По этой причине Зару трудно обнаружить, но есть еще одна. В этой норе, когда то жил или жила лисица. Старый запах еще остался, Зи к нему привыкла, а вот другие могут приять это место за обитель лисицы и обойти стороной.
Пол пещеры услан мягким мхом. Сейчас Зи запасла на зиму немного, чтобы хотя бы один раз сменить подстилки до весны. Камней в пещере нет, только снаружи. Летом Зара часто спит на вершине своего склона грея спину.

0

2

------->Гремящая Тропа
Зара вернулась в пещеру и улеглась на мягкий мох. Лапы слегка ныли, хотя Зара не от кого не убегала. Немного полежав и отдышавшись, одиночка встала, потянулась, зевнула и решила еще немного отдохнуть, а потом пойти поесть. Но не совладав с собой Зара заснула.

Ей снился отец. Увидев в дали силует отца, Зара подумала:"А чего еще можно было ожидать от глупого сна," - затем "любящая" дочь поспешила отцу на встречу.
- Что тебе опять нужно, Сокол?
- Почему ты так пренебрежительно относишся ко мне и к всему Звездному воинству, дочь моя? - поинтересовался Звездный кот.
- Потому что я не верю не в твоих предков, не в Воинский Закон вообще! А тебя я некавижу, за то, что ты любил только братьев! - огрызнулась одиночка.
- Я пришел не затем, чтобы спорить, Ягода... - не дав отцу закончить Зара вспыхнула, как пламя лесного пожара.
- Ягода?! - зашипела Зарастра, захлебываясь от негодования. - Какая Ягода?! Не смей меня так называть, будь ты трижды Звездным предком, я бы все равно осталась ЗАРОЙ! - с этими словами кошка со всей силы (и дури) влепила отцу по носу. У глашатаго остались губокие раны, в ту же секунду они затянулись, а Зи взревела от безсильного гнева.
- Таким поведением, дочь моя, ты навлечешь на себя гнев Звездных предков, - проговорил бывший Речной кот.
- Не смей мне указывать, будто я котенок! А гнева я не боюсь, товои предки не имеют власти над мной! - прошипела Зара.
- Почему ты все время говоришь "твои Звездные предки", они и твои тоже. Ты чистокровная лесная кошка. Я пришел лишь затем, чтобы напомтить тебе об этом. Всегда помни, что ты не одиночка, твоя кровь пренадлежит лесу.
Обезумев от ярости Зара бросилась на отца, выпустив страшные крючковатые когти. Но отец Зи растаял и она ослалась не с чем. Она слышала его слова, затихающие вдали: " Твоя кровь пренадлежит лесу, твоя кровь пренадлежит лесу". Потом Зара слала стремительно падать и в конце концов она проснулась. Выскочив из норы как ополоумившая и вдохнув морозный воздух, Зара успокоилась и присела на краешек норы, обдумывать свой сон. Она сидела, думала и рассматривала кровь отца на своих когтях. " Моя кровь, его кровь, а его кровь пренадлежит лесу. Я никогда  не думала о том, что я все равно воительница и лесная кошка. Вот мышиный помет!"

Отредактировано Zara (2009-12-28 18:13:47)

0

3

Час прибежал на склон. Он посмотрел в низ и у него пробежала дрожь. Вдруг пролетела ворона, а за ней целая стая:
-Чего это они здесь скопились?-удивился Час.
Вдруг что-то сзади проткнуло ему спину. Это одна ворона просткуна ему спину клювом. Час закричал от боли. И в не себе побежал прямо на склон. Вдруг у него подвернулась одна нога. И Час в отчаинье покатился по нему. Вот он остоновился в низу еле живой и весь истекая кровью. У него была сломана шея, и одна задняя лапа. Он лихорадочно душал поглатывая воздух...

0

4

Рыжая кошка бежала за мышью , и даже не заметила что оказалась так далеко от грозового племени .
Она уже прихлопнула её лапой но тут же отпустила её . Над склоном кружила стая ворон .  Она пошла посмотреть поближе .
Что они тут делают? - подумала она и увидела следы крови .
Она взглянула в низ . В низу лежал Час...
Она побежала в низ .
Час , ты жив?- в истерике закричала она .
Не умирай ! -

Отредактировано Огнехвостка (2010-01-17 14:43:39)

0

5

-Прости Огнехвостка...-сказал Час и перестал дышать. Сердце остоновилось, из глаз текли слёзы. Вот и глаза закрылись.
-Я приду, обещаю...-сказал Час мысленно и ушёл на тот свет...
Конец игры
офф: хДДД

Отредактировано Час Смерти (2010-01-17 14:53:59)

0

6

офф : круто сказано ...  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif
Что значит вернёшься? - спросила она прочитав его мысли.
Не умирай ! не надо! - взвыла она .

Отредактировано Огнехвостка (2010-01-17 14:58:18)

0

7

офф: а дальше я уже другим буду!

0

8

Мес нёсся со всей дури и только когда остоновился, понял что уже далеко:
-Знакомая обстановка...-сказал он принюхавшись. Вдруг у него было видение: Сиамский кот летел кубарем вниз и у него текла кровь. Тут Мес почуствовал как сердце остоновилось и он вернулся обратно. Мес громко задышал и у него был сильный жар. Через пять минут это прошло и он присел передохнуть, а перед глазами сверкала кровь...

0

9

Длинношерст брёл по склону, печально глядя в даль. Вот уже несколько дней кот шел по этой местности , а ещё не встретил ни одной  живой души, не считая мышей. Кот остановился и принюхался. В воздухе притаился запах ... КОШКИ! Много кошек. И все они проходили тут совсем не давно. *может поискать из* подумал Длинношерст и пустился бежать...

0

10

Мес учуял чей-то запах и выпустил когти:
-Ты кто?-спросил он и глянул в ту сторону от куда шёл запах своими чёрными глазами...

0

11

Длинношерст, увидев кота , радостно сверкнул глазами и направился к нему.
- Привет! Меня зовут Длинношерст. Я одиночка. Случайно забрёл в этот лес. А кто ты?

0

12

Мес приподнял одну бровь:
-Как видишь котёнок...Мне 9 лун и меня зовут Месяцок...Я не одиночка, не домашний и не лесной...Я незнаю от куда я...-спокойно сказал он и убрал когти.-С какими намереньями решил со мной познакомится?-спросил Мес как-то не по детски...

0

13

Сколько уже одиночек повстречала за сегодня.... - думала Огня забредая незнамо куда .
И опять это место...И....Коты! - мысленно воскликнула кошка .
Привет - недоверчиво сказала Огня и села на землю .

0

14

Мес вскинул на неё суровый взгляд:
-Опять ты!-прошипел он и встал.-Зачем пожаловала, Огнехвостка?

Отредактировано Месяцок (2010-01-26 17:41:02)

0

15

Длинношерст взглянул на кошку ии замер. Кошка была очень красивой. Её хвост грациозно покачивался из стороны в сторону.  Однако тут же он перевёл взгляд на Меса и произнёс:
-мм... я уже несколько дней брожу по этому лесу. Мне очень одиноко. Ты... то есть вы* исправился он снова глянув на кошку* ... первые кого я встретил в этом лесу...

0

16

Хм.. Сама не знаю . Просто захотелось . - фыркнула Огня словно дразня .
Откуда он здесь появился? - терялась в догадках Огня .
Может совпадение? спросила сама у себя кошка.

0

17

-Могу тебя поздравить!-сухо сказал Мес и замер на месте. Унего опять было видение. Глаза стали чернее бездны ада. Сердце билось быстрее, дыхание срывалось и он выпустив когти не смог этого больше терпеть кинулся на кота. Мес боролся как буд-то знает все приёмы грозового племени. И это было заметно...

0

18

Длинношерст удивлённо посмотрел на Меса и отступил. Он не хотел драться с этим "котёнком"этому Длинношерс ничего не сделал.. а просто стал ждать когда Мес успокоится)

Отредактировано Длинношерст (2010-01-26 18:04:38)

0

19

Ого....- опешила Огня как только Месяцок кинулся на незнакомого кота .
Не слишком ли ты мал для битв? - спросила Огня наблюдая за боем .

0

20

Мес вскинул на Огни свой чёрный адский взгляд и кинулся на неё. К удивлению для всех он дрался как опытный воин грозы

0

21

Странно.. Не слишком ли ты смел? - спросила она .
Огня воспользовалась лёгкостью Меса и придавила его к земле .
Зачем мне тебя бить? Или убивать? Это понизит мою репутацию . - дразнила Огня оруженосца .

0

22

-Я могу воспользовать твой вес против тебя, не забывай это...-коварно улыбнулся Мес и выскользнув у Огни из лап уже оказавшись сзади полоснул ей когтями по спине.-Нельзя не дооценивать врага лишь потому, что он тебя младше...-сказал и отпрыгнув к дереву отталкнулся от него и полетел на Огни.

0

23

Интересно , но это всего лишь царапины! - сказала Огня и увернулась от летящего на ней "комка" шерсти .

0

24

Длинношерст ошарашено смотрел на происходящее. Он не понимал из за чего всё происходит, но знал... что случилось что то странное.
Он обратился к кошке:
- Отпусти его! Прошу тебя! Ты можешь убить его...

0

25

Надо проучить его за "Наглость" - сказала Огня всё ещё стоя на месте .
Всё что происходило вокруг не интересовало её .

0

26

Мес обернулся на кота и в ярости зашипел:
-Меня ни кто и ни что не убьёт!-ринулся он в бой. Мес обножил клыки и вцепился коту в переднюю лапу. После чего запрыгнул к нему на спину и стал драть там...

0

27

наглее не куда... - сказала Огня и уже за шкирку оторвала Месяцка от кота .

0

28

-А ну пусти!-заверещал Мес и швыряя когтями в разные стороны на конец достал до морды Огни и влепил ей.

0

29

Месяцок написал(а):

влепил

Хд

Огня уже была в ярости . Она бросила оруженосца в сторону .
Когда ты уже успокоишься , бешеный комок шерсти? - яростно спросила Огня .

0

30

Длинношерст не почувствовал боли. * этот котёнок... просто глупыш* подумал он. Но всё таки он переживал: * не убьёт ли его эта.. прекрасная кошка*..
Офф: мне пора бежать... спасибо за игру.. ещё увидимся!

0