{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Границы » Граница: Речного, Ветра иГрозы вместе.


Граница: Речного, Ветра иГрозы вместе.

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Час вылез из кустов и потянулся:
-Ой, я давно не гулял!
Вдруг зашуршали кусты:
-Мышь!-подумал он про себя.
Час подкрался к ней и кинулся, но вдруг он провалился куда-то в яму, а мышь уже убежала. Час вылез и отряхнулся:
-Это ещё что?-удивился он.
-Вот невезуха! Первая дичь в этот день и упущена!-опустил голову Час.
Он уселся поудобнее и стал ждать новых жертв.

0

2

Крыло проходила и осмартивала территорию . Вдруг она увидела кота . Крыло притихла разводя хвостом то вправа, то влева приготовилась к прыжку и набросилась на незванного гостя: Кто ты ? И что ты здесь делаешь эта территория племени Ветра. - жестоко сказла Крыло и посмотрела на незнакомца . Потом почувствывала запах Грозового племени и сказала : Так , так как это так вас занесло в такую даль ? - мерзко спросила Крыло .

0

3

Час сбросил с себя кошку и зашипел:
-Это не территория Ветра! Это только граница!
Он распушил шёрстку и выпустил когти ожидая что та на него набросится:
Ты сама что здесь делаешь?-с ухмылкой спросил Час.
Он поднял голову наверх:
-Всё что мы сейчас делаем, Звёздное племя уже знает чем кончится...-начал Час.
Наконец он вышел из тени и кошка увидела огромного мускулистого кота. Ухо было разодранно, на боку не доставало несколько клочьев шерсти, хвост был перекушен, глаз закрыт и храмал.
-Ты ведь не будешь нападать?-спросил Час и сел.

0

4

Как же ты по сравнению со мной не что - сказла Крыло и злобно улыбнулась выпустив свои длинные и острые как шипы когти . Показав что её ухо тоже разодрано и на весь бок шрам она произнесла шёпотом Я убийца и ни кто рне сравнится со мной за мой характер - с начала кошка нервно покачивала хвостом потом хвост упал на землю и она приготовилась к прыжку , но её что-то остановило ...

0

5

Час быстро нагнулся и одним прыжком оказался сзади кошки и она остонавилась:
-В чём дело?-засмеялся он.-Боишся? В таком случае я не буду с тобо дратся!-Час отвернулся и пошёл в другую сторону...

0

6

З.Ы,: Час не пиши за меня лучше прочитай мою анкету БИО , ХАРАКТЕР И В ТОМ ЧИСЛЕ ВНЕШНИЙ ВИД !!!

Я не боюсь тебя , ты очень молод и не понимаешь с кем имеешь дело ...- кошка хотела продолжить и вдруг прыгнула на кота потом они кувырком покатились с горки и Крыло ударилась головой о камень  . Она медленно закрыла глаза и находилась без сознания . Потом через миг она подскочила шипя и увидела, что незнакомец просто стоит спиной к ней .

0

7

Час повернулся и зашипел:
-Я встречался с бедой и поопасней!
Он открыл свой один голубой глаз, он сверкал на солнце как жемчуг:
Не надо на меня нападать...-опустил голову Час.
-Не упусти шанс, покажи свою силу..Силу...Силу...-прошептал кот над его ухом.
И тут Час поднял голову и его глаз перестал бать голубым, он затуманился:
-Напрасно тратишь силы!-сказал он вместе с котом одним голосом.-Ни как не привыкните ко мне!
Час засиял голубым цветом.
-И кабы тебе не пасть!-прошипели они вместе. Их голос казался очень страшным, но кошка не подавала страха.

0

8

Мне тебя жалко я даю тебе жизнь - и с этим словом кошка скрылась в кустах , а бежала очень быстро в свой лагере к целительнице потому-что у не из головы текла кровь . Кошка оказалсь в лагере своём родном ====Главная поляна племени Ветра=====

0

9

-Себя жалей!-сказали они и Час упал.
-Урок тебе подать не легко...-исчезал кот.
-Я...-неуспел договорить Час.

0

10

Карьеглазка бежала к границе и думала о том что делает. Почему,я так легко послушалась отца? Зачем мне это? Может это и есть мое предназначение-спасти Часа? Распрашивала она себя. Наконец она подбежала к границе и увидела  Часа и какую то не знакомую кошку. Спрячусь пока за кустом,а там посмотрим! Сказала она и забежав за куст стала наблюдать за котами.

0

11

Час стоял, но не шевелился...
-Что со мной?-спросил он.
-Ты был восоединён со мной! Отныне ты убийца!-с этими словами кот опять вселился в Часа.
-Почему я один? Почему здесь никого нет? Потому что я всех убил! Родных и близких больше нет!-закричали Час и кот одним голосом.
-Нет!-закричал Час.
-Ха-ха-ха!-расмеялся кот.-Ты не можешь противостоять мне! И тем более с твоим даром остонавлении времени я могу убить любого!
Кошка сидящая за кусами всё слышала, все разговоры Часа с котом и все кто это слыщал теперь это знают...

0

12

Час? Я тебя обыскалась! Что ты тут делаешь и орёшь? спросила она глядя на него во все глаза . Кого ты ещё там убил???

0

13

-Не смей орать на меня!-закричали Час и его отец вместе.
-Их голос был един,
Они это один!
Один из них злодей!
Вселился он первей!
Другой уже здесь был!
Он временно забыл!
Что время это он!
Ему бодвластен сон!
Но первый, он злодей!
Чужих хочет смертей!
И дар против него,
Всего лишь ничего!
-сказали они единым голосом.-Это про меня!
-День, я думал ты не такой!-закричал Час.
-Я хуже!-засмеялся День...

0

14

Души боролись внутри Часа:
-Это моё тело, мая жизнь! Ты не должен вмешиватся!-заорала душа Часа.
-Это моё тело!-прикрикнул День.
На душе Дня не было не единой царапенки, а на душе Часа их не сощитать.
Само тело стояло неподвижно закатив глаза и на нём появлялись раны которые были на душе Часа.
Его душа встала и отряхнулась:
-Я тебе так просто моё тело не отдам!-завизжал Час и кинулся на Дня. Оброзавался клубок двух душ.
И тут День откинул Часа к дереву и сказал:
-Ты слобей меня, тебя никто не спосёт на этот раз!-заявил он.
Час поднимал голову:
-А разве были другие случаи?-спросил он еле дыша.
-Да, всё моменты когда ты был на волоске смерти, но тебя спасали всё время какие-то кошки...-огрызнулся День.
Час встал и набросился на Дня, а он подставил когти и Час наткнулся прямо на них:
-А!-завизжал Час от боли так что было слышно даже на остальных границах.
-Тебе не справится со мной!-заявил День.
Пока Час летел в низ он остановил время:
-Я мёртв?-спросил он у себя оставаясь в воздухе.
-Ты жив...-сказала белоснежная кошка и всё опять встала на свои места и Час уже упал на землю.
-Если вы будите мне делать удары, эти удары будут появлятся на Часе, а не намне!-заявил День...

0

15

Час? крикнула она . Что ты ты там бормочешь??? всё ещё не отставала от него . Что с тобой? Очнись!!!
Сказала она и замерла на месте как вкопанная .

0

16

-Час не шлышит тебя!
Час умрёт без тебя!
Миссия это моя!
Он это я!
-заявили они вместе, но голос Часа уже был еле слышан.
-Ты...-начал Час.
-Заткнись!-прошипел День и зажал лапой горло Часа.
-Что мне делать?-спросил у себя Час.
-Как зовут тебя девочка?-спросил он у Огнехвостки.

0

17

Час ты что меня не помнишь??? У тебя память отшибло??? Я Огнехвостка!!! крикнула она и ошарашенно смотрела на него .

0

18

-Хм...Огнехвостка...Красивое имя!-засмеялись они.
-Хм...Хорошая первая жертва!-засмеялся День.
-Не тронь её!-прошипел Час.
-А что ты мне сделаешь?Убьёшь?-засмеялся День.
Час зарычал и со всей силы ударил по Дню:
-Огнехвостка не подходи ко мне!-закричали они.
-Ты меня ударил?-спросил День и со всей дури полоснул по морде Часа.
-Огнехвостка иди ко мне!-сказали спокойно они.
Час лежал и внимательно слушал что ответит Огнехвостка...
офф: Ответь мне "хорошо я подойду" Ок?

0

19

Час я не поняла , Мне подойти или нет??? спросила она и не дожидаясь ответа подошла на несколько шагов к нему .

0

20

-О нет, Огнехвостка!-прошептал Час.
-Ха-ха-ха!-засмеялся День.
-Теперь ты будешь мертва!-объявили они вместе.
-Нет!-закричал Час и из последних сил кинулся на Дня и вышвырнул из себя:
-Огнехвостка, прости!-сказал он ей и рухнул.
На его животе появилась глубокая рана которая кровоточила и укус на шее, но не сильный.
И тут Час остановил время:
-Что случилось?-испугался он.
Но ответа не было. Час встал и подошёл к Огнехвостке:
-Ты меня слышишь?-спросил он.
Но Огнехвостка бездвижно стояла.
И вдруг всё встала на свои места и Час опять оказался на земле с глубокими ранами.

0

21

Час??? Что ты имел в виду? Спросила она у Часа и потом повернулась к нему . Час? О Звёздное Племя!!! Час??? Ты слышишь? и она очень сильно задумалась . Кто его ранил??? Тут некого нет , и я бы всеравно заметила...

0

22

Час! Я сейчас!! Только не умирай! Сказала она и унеслась кудато в кусты за паутиной . Тут она прибежала и сказала Час незнаю что от заражения , но всегда видела что целители затыкают раны паутиной! шепнула она ему и начала запихивать паутину в раны .

0

23

Карьеглазка выбежала из за куста и кинулась к Часу и Огнехвостке. О великое Звездное племя! Ему опять плохо? Повернулась она к Огнехвостке. Какого черта меня сюда потащило?! Что я тут делаю?! Ох...Наверное папа прав,я должна помоч Часу!

0

24

Карьеглазка снова обернулась к Огнехвостке. Эй! Ау! Меня кто нибудь слышит?! Громко спросила она. И только тут она заметила,что ее тело так и осталось лежать в кустах. Мама! Я что,умерла?! Нет! Я больше не хочу! Кричала она в небо. Карья подбежала к своему телу и попыталась забратся обратно, но ничего не вышло. Черт! Выругалась она и повернулась. Вдруг она увидела кота стоящего рядом с Часом. Ты кто? Резко спросила она.

0

25

Час встал:
-Огнехвостка, не надо эти раны не излечимы!-поматал он головой.
-Не так ли?-спросил Час у Дня.
-Ты прав!-улыбнулся День.
Он посмотрел на кошку которая с удивлением уставилась на него:
-Что смотришь?-спросил День.
-Эй, День! А ты долго собираешся со мной возится?-спросил Час выпустив когти.
-Ха-ха-ха! Я с тобой разве вожусь?-засмеялся День и одним ударом по морде уронил Часа и придавил лапой на горло. К удивлению Час видел только его, хотя он смотрел в сторону Карьеглазки.
-Так на чём мы остановились?-спросил День у неё.

0

26

Тттоо что тты спросил моё имммя... дрожащим голосом сказала она . И то что я к тебе подошла на шаг и ты начал Говорить , то подойди то не подойди...

0

27

-Эй,вы чё здесь разорались.МАМА ДОРОГАЯ!-Алхимия окрикнула всю поляну и гораздо большее пространство.Она увидела Часа лежащего прямо на траве истекающего кровью и Огнехвостку,обступившая его со всех сторон и что-то старательно запихивая в раны.Паутина наверное.Но...Стоп.Её взгляд остановился на двух котах один явно был Час,а второй...
Кошка не в силах стоять медленно села и прошепнула себе под нос:
-Я схожу с ума...

0

28

Карьеглазка гневно сверкнула глазами. Отойди от него! Крикнула она и опрокинула кота на землю. Это ты убил меня!? Быстро верни меня к жизни,а то я верну тебя прямиком в Звездное племя и ты никогда не посмеешь вернутся! Кричала Карья на Дня.

0

29

Ал?? Что ты тут делаешь?? спросила она переводя взгляд с Часа на Ал . Но потом увидела 2 других котов . О Звёздное Племя! кто это такие???

0

30

-Э, ну тут такое дело...-начал говорить Час.
-Только попробуй скажи!-ещё больше на горло надовил День.
-С кем ты разговариваешь?-спросил Час.
-Огнехвостка, ну я незнаю как сказать...Давай не будем говорить на эту тему!-предложил он.
-Вот именно!-улыбнулся День.
-О, Карьеглазка я тебя не убивал! Ты сама вышла от туда! Ну а сына я отпускать не буду!-рассмеялся он.
-Карьеглазка?-испугался Час.
-Молчи!-надовил на горло День.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Границы » Граница: Речного, Ветра иГрозы вместе.