{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Территория Одиночек » Отвесный выступ


Отвесный выступ

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Вот и обосновалась Али...

0

2

Али потянулась"Как хорошо поспать..."Кошка выгнулась дугой,позвоночник слегка выступил.а талия казалась ещё уже."С этим надо что-то делать"-подумала она и стала потихоньку выходить навстречу солнцу.Солнышко осветило Алхимию и её коричневая шёрстка стала золотой,а чёрная чёлка слегка заискрилась.Но оставив все свои солнечные ванны Ал отправилась на охоту.

0

3

Карьеглазка и Алхимия вошли в пещеру на выступе. Черная кошка кинула свой мох в угол и вышла на край выступа. Кошка огляделась. Отсюда был виден большой простор территории одиночек. Вдруг,черная кошка заметил в далеке старую березу. Вот мой новый дом. Прошептала она и спрыгнув со скалы кинулась к этой березе. Добежав кошка огляделась. Отлично!Пещера будет здесь! Сказала она и посмотрела под корни старой березы. Велеколепно! И сказав это она начала копать.

0

4

Карьеглазка выползла из пещерки которую только что выкопала и у нее громко заурчало в животе. Вдруг кошка поняла что не ела с утра. Надо поесть. Подумала она и побежала к скалистому выступу. Ал! Я пойду поохочусь! Ты со мной? Спросила кошка но в ответ услышала лишь тишину. Ал! Снова позвала кошка и взобралась на выступ. Алхимия лежала и тихонько посапывала. Хи хи,по моему ей еще рановато спать. Черная кошка улыбнулась.Я принесу тебе поесть. Сказала она и спыгнула с выступа.
------Грозовое племя---------Лесок-----------

0

5

Карьеглазка вошла в пещеру и кинула в угол белку,мышку и полевок. Взяв свою белку она разбудила Ал. Вставай соня! Я принесла еду. Черная кошка пошевелила Алхимию и та тут же вскочила. Давай есть. Устало сказала кошка и улеглась на краю выступа. Когда Ал наконец выбрала она тоже присоединилась к Карьеглазке.

0

6

Алхимия вяло подошла к Карье.она очень вымоталась за эти два дня и наконец-то отспалась.
-Ну вообще-то я и сама могла бы поохотиться...-немного с фзвительностью ответила она ей.Ал не привыкла,что кто-то ей даёт еду.У неё был свой закон"Убей дичь,или ты станешь дичью".Кошка всегда охотилась самостоятельно,и всё же ей было немного приятно,что у неё наконец-то появились хорошие друзья вроде Неона и Карьеглазки.

0

7

Карья косо посмотрела на Ал. Что случилось? Ты какая то уставшая.Может поспишь еще? Карьеглазка была не на шутку обеспокоена. Алхимия выглядела очень уставшей и подавленной. Что то случилось? Черная кошка шевельнула хвостом и откусила кусок от своей добычи.

0

8

Карья доела и встала. Ладно,доедай и иди отдохни,а мне еще для племеня охотится. Грустно усмехнулась она и спрыгнула с выступа. До вечера! Попращалась она и кинулась на территорию своего племени.
------Грозовое племя-------Лесок-------------

0

9

Алхимия так и осталась сидеть.
-Ну что я выспаться не могу,не виновата я,что в следствии событий я не спала две ночи...Ну всё пора вставать,а то совсем всё просплю.
Ал встала и потянула.Кости позвоночника выступили сквозь шерсть.Мда...Ну она и худая...Окончательно проснувшись кошка вяло поплелась на свой любимый выступ.Солнце мягким бархатом ложилось на долину.И без того золотые берёзы стали ещё холотистей.Снег искрился в этом прелестном вечернем пейзаже.
-Эх...И всё таки хорошо,что я пришла жить именно сюда,да близко к племенным котишкам,ну и что?
И она так и осталась сидеть...

0

10

Карьеглазка подошла к выступу и посмотрела на верх. Меня тянет обратно...Туда... Шептала она смотря в небо. Пойду туда...А что мне еще делать? Возможно папа прав и я нужна многим...но одновременно я не нужна никому. Подумала про себя она и повернулась лицом к Высоким Скалам. По чему я так люблю это место? Спросила она у себя и бобежала к обрыву.
----------Лунный Камень----------Обрыв судьбы,или смерти-----------

0

11

Карья взобралась на выступ и рухнула на свою подстилку. Черная кошка очень вымоталась за день и быстро уснула.
офф.Извиняйте за короткий пост.

0

12

Алхимия сытая пришла в своё логово.Она только поохотилась.Али уже привыкла к присутствию Карьеглазки в своём "домике".она опустилась на подстилку.Первые звёзды зажигались на небе даруя кошке серебристый цвет.Луна только вставала из-за горизонта,а солнце ещё не успело зайти на западе и его слабые лучши окрашивали темно-фиолетовое небо в светло-бардовый.

0

13

----Пещерка Одиночки Кайлы---
Кайла решила прогуляться и пошла к отвесному выступу . Она думала что тут некого нет но позже ясно почувствовала запах одиночек .
Интересно , кто тут живёт? - подумала она и прошла дальше .
- Привет! сказала она и села .
-думаю меня тут не сильно поприветствуют.. - подумала она и начала ждать .

0

14

Карьеглазка подняла голову и увидела кошку. Привет! Сказала она. Здорово. Сонно сказала Карья оглядывая кошку. Ты,типа кто? Спросила она с мутной головой. Что то мне не хоро. Подумала кошка. В голове все мутилось,а перед глазами плыло...

0

15

Я одиночка живу не неподалёку . Меня зовут Кайла . сказала она всё ещё не осмеливаясь заглянуть внутрь .
А ты кто?

0

16

Карьеглазка вскочила. Я во... черная кошка хотела сказать что она воительница Грозового племени,но вспомнила о том что теперь она-гордая одиночка. Я тоже одиночка. Меня зовут Карьеглазка. Что ты делаешь в пещере Ал? Пошатываясь спросила кошка. Голова у нее раскалывалась,а на глазах была пелена тумана...

0

17

Я гуляла и думала что тут некого нет , но почуяла ясный запах каких то кошек . честно призналась полосатая кошка . А кто такая Ал? спросила она и удивлённо посмотрела на неё . Не думала что одиночки живут племенами ! пошутила она .

0

18

Черная кошка оскалилась. ПЛЕМЕНАМИ!? Это слово вызывало у кошки невероятное отвращение. ВОЗЬМИ СВОИ СЛОВА НАЗАД! Кричала Карья. Карьеглазка видела пришедшую кошку как в тумане,но все равно могла напасть на нее.

0

19

Хорошо . Как скажешь . сказала она и посмотрела в стену . Что ты так разозлилась от этого слова??? Тебе что племена причинили большой вред? завалила вопросами она чёрную кошку .

0

20

Карьеглазка успокоилась. Мы не слишком близки, чтобы говорить об этом... Отрезала кошка. Ал моя подруга. Она спит в там,в углу. Сказала она и показала хвостом на спящую Алхимию.

0

21

Понятно . сказала она и посмотрела на мирно спящую кошку . Я просто совсем недавно здесь . я из других земель . буркнула она и опять перевела взгляд на Карьеглазку .

0

22

Черная кошка вздохнула. видно,что ты не местная. Сказала она. Если бы ты была бы местной,ты все бы знала.... Сказала кошка и вспомнила их ссору с Часом и какую ненависть она к нему испытывает. История об их раздоре разошлась по всем племенам и территориям,так что об этом знали все.

0

23

Уже видно что ты скем то очень сильно повздорила... сказала она . Я тоже теперь не люблю племена . Меня прогнал Предводитель и теперь я одиночка . вздохнула она и вспомнила те крики ненависти ...

0

24

Карьеглазка вздохнула. Она ненавидела тот день когда Час начал следить за ней. Он падонок! Он первый начал! Корила Часа кошка про себя. Понимаю. Сочувствующим тоном сказала она и тряхнула головой чтобы смахнуть пелену с глаз.

0

25

Видно у нас с тобой почти одна и таже ненависть . - Усмехнулась она . Она всё ещё помнила те моменты как её выгоняли как буд то это было только что . Кошка отмахнулась от этих мыслей  . ГЛаза её загорелись ненавистью к её племени .

0

26

Черная кошка улыбнулась. А эта кошка мне уже начинает нравится. Мы с ней похожи,даже очень. Подумала кошка,а в слух сказала: Да,думаю мы похожи. Можит стоиттебе рассказать... Карьеглазка задумалась и всетки решилась рассказать новенькой кошке о том чтопроизошло. Закончив свой рассказ она вздохнула. Вот я и выговарилась...Спасибо что выслушала...

0

27

Ооо...Вот теперь понятно почему ты так занервничала когда я сказала "племя" ей было жалко эту кошку .
Мне жаль тебя . сказала она и печально взглянула на неё .

0

28

Карьеглазка вздохнула. Не надо меня жалеть...а что случилось с тобой? Вопросительно посмотрела она на Кайлу.

0

29

Я жила в племени Тёмной Воды , и я там была совсем не такая как все.. я была не такого телосложения , не такого характера.. Я не понравилась своему Предводителю и он просто без жалости выгнал меня . - пересказала она основную часть . Но что было когда меня выгоняли... я тоже всем некогда не нравилась... И когда Предводитель приказал меня выкинуть все коты закричали Да! так тебе и надо!!! и она чуть не заплакала вспоминая те моменты . Один кот  когда я хотела уйти хотел ударить меня но я увернулась и царапнула ему лапу .

0

30

Карьеглазка вздохнула. И ей меня жаль? Удивилась она. Тебе пришлось хуже чем мне...Ну ничего,как я знаю,одиночки у нас добрые,а к племенам лучше не суйся! Они такие жестокие... Грустно сказала она и посмотрела на кошку.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Территория Одиночек » Отвесный выступ